Меню
[bvi text="Версия для слабовидящих"]
BelarusianRussian

На работу в государственное предприятие «Водоканал Минского района» требуются:

№ п/п Наименование должности (профессии) Заработная плата Контактное лицо
1. Водитель автомобиля 4 разряда автотранспортного участка от 950 Хаванский Олег Леонидович — 8 029 195 98 26
2. Водитель автомобиля 5 разряда автотранспортного участка от 1000 Хаванский Олег Леонидович — 8 029 195 98 26
3. Машинист экскаватора автотранспортного участка от 800 Хаванский Олег Леонидович — 8 029 195 98 26
4. Слесарь по ремонту автомобилей 5 р. автотранспортного участка от 870 Хаванский Олег Леонидович — 8 029 195 98 26
5 Кочегар котельной 2 разряда бани аг. Колодищи от 650 Моханова Галина Васильевна — 8 029 191 05 87
6. Дровокол 2 разряда бани Новый Двор-2 от 650 Кожемякина Анастасия Александровна 8 029 667 10 26
7. Слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда ВКУ № 2 (канализация) (Колодищанский с/с) от 820 Рагель Александр Анатольевич — 8 029 155 45 08
8. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ВКУ № 3 (Юзуфовский с/с, Папернянский с/с) от 770 Бародун Вячеслав Григорьевич — 8 029 192 00 12
9. Слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда ВКУ № 4 (канализация) (Новодворский и Луговской с/с) от 820 Петров Сергей Владимирович — 8 029 311 71 30
10. Контролер водопроводного хозяйства 3 разряда ВКУ № 5 (Михановичский с,с) от 650 Петров Сергей Владимирович — 8 029 311 71 30
11. Оператор полей орошения и фильтрации 1 разряда ВКУ № 5 (канализация) от 530 Петров Сергей Владимирович — 8 029 311 71 30
12. Слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда ВКУ № 5 (канализация) (Новодворский и Луговской с/с) от 900 Петров Сергей Владимирович — 8 029 311 71 30
13. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда ВКУ № 5 (Михановичский с/с, Крупицкий с/с, Мачулищанский с/с) от 760 Петров Сергей Владимирович — 8 029 311 71 30
14. Машинист насосных установок 2 разряда ВКУ № 6 (канализация) от 600 Петров Сергей Владимирович — 8 029 311 71 30
15. Слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда ВКУ № 7 (канализация) от 900 Крук Владимир Геннадьевич — 8 029 109 24 73
16. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ВКУ № 7 (г. Заславль) от 730 Крук Владимир Геннадьевич — 8 029 109 24 73
17. Слесарь аварийно-восстановительных работ 3 разряда ВКУ № 8 (канализация) от 630 Жилянин Александр Иванович — 8 044 541 11 20
18. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ВКУ № 8 от 770 Жилянин Александр Иванович — 8 044 541 11 20
19. Слесарь аварийно-восстановительных работ 3 разряда ВКУ № 9 (водопровод) от 750 Трусевич Николай Николаевич — 8 044 540 28 36
20. Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5 разряда производственного цеха от 900 Петухов Николай Иванович 8 029 718 10 78
21. Слесарь-ремонтник 3 разряда участка по монтажу и ремонту водопроводно-канализационных сетей от 850 Шишкин Артем Валерьевич — 8 029 196 06 79
22. Штукатур 4 разряда участка по монтажу и ремонту водопроводно-канализационных сетей от 750 Шишкин Артем Валерьевич — 8 029 196 06 79
23. Мастер участка по монтажу и ремонту водопроводно-канализационных сетей от 960 Шишкин Артем Валерьевич — 8 029 196 06 79
24 Инженер производственно-технического отдела от 900 Сахащик Юлия Александровна — 8 029 110 75 60
25 Инженер-энергетик службы главного энергетика от 1000 Вербицкий Олег Владимирович — 8 044 585 21 79
26 Ведущий инженер-технолог службы главного технолога от 1080 Жук Ольга Васильевна — 8 044 544 38 95
27 Инженер-технолог службы главного технолога от 920 Жук Ольга Васильевна — 8 044 544 38 95

Почитать еще: